Неделю назад где-то перекрестился Дмитрий Тарасов, ведь Ольга Бузова сообщила, что примет на себя роль арбитра на грядущем чемпионате Европы по футболу, который стартует в середине июня. Как телеведущая и певица будет все успевать, непонятно, ведь чуть позже знаменитость призналась, что стала еще и актрисой МХАТа.

Ольга Бузова инстаграм муз тв дава болезнь мхат 2021 операция последние новости

Фото
@buzova86 / Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) Бузова рассказала, что игра на сцене была ее давней мечтой, которая вот-вот осуществится.

20 лет назад я пришла к маме и сказала, что хочу поступать в театральный институт. Но мама запретила мне это делать, и я поступила в СПбГУ на геофак. Отучилась и окончила его с красным дипломом, но о театральной сцене я мечтала всегда. В моей жизни было много постановок и антреприз, но я мечтала о серьезном спектакле в лучшем и самом знаковом театре страны, — поделилась Бузова.

Именно таким местом для Бузовой стал МХАТ им. Горького, где Ольга сыграет в новой постановке про молодого Иосифа Сталина «Чудесный грузин». Премьера спектакля (за который, по слухам, телеведущая получит около полумиллиона рублей) состоится совсем скоро, 11 и 12 июня, поэтому репетиции идут полным ходом.

Ольга Бузова инстаграм муз тв дава болезнь мхат 2021 операция последние новости
Фото
@buzova86

Правда, вместо того, чтобы полностью погрузиться в образ, Бузова вынуждена отвлекаться на комментарии хейтеров, среди которых оказалось немало коллег по шоу-бизнесу. Так, например, свое негодование высказал телеведущий Оскар Кучера, емко прокомментировав новость в Instagram: (запрещенная в России экстремистская организация) «У меня все… совсем… все». Следом пост выложил режиссер Александр Молочников, где предложил обменять Бузову на Светлану Ходченкову, но настоящего масла в огонь подлила Елена Летучая.


 — Совсем зрителя не уважают! Кто на нее пойдет? — резко отреагировала Летучая.

 — Елена, а вы в каком театре служите? Где сублимируется ваше искусство? Я бы с удовольствием сходила посмотреть на вас в спектакле от гениального режиссера, на легендарной сцене, такой как МХАТ. P.S. Сегодня о вас напишут все СМИ. Вы добились этого с помощью именно моей фамилии, — парировала Бузова.


Ольга Бузова инстаграм муз тв дава болезнь мхат 2021 операция последние новости
Фото
@buzova86
Елена Летучая инстаграм, дети, возраст, муж
Фото
@elenapegas

И все же нашлись среди селебрити те, кто поддержал Бузову на новом поприще. В их числе Яна Рудковская, Лолита Милявская и Виктория Боня. Что же касается Летучей, то не так давно Елена оказалась в центре еще одного скандала, после того как улетела на отдых в Марокко. Что же так возмутило подписчиков, читайте здесь.