Ольга Бузова инстаграм, сделала эко, дава, беременна, операция
Фото
@buzova86

Ольга Бузова всегда ошеломляла поклонников своей фигурой. Певица никогда не страдала лишним весом, зато были моменты, когда подписчики, наоборот, обвиняли звезду в сильной худобе.

Певица сейчас находится в концертном туре. Ольга уже успела выступить в Волгограде, где, как писали некоторые СМИ, певица вышла на сцену пьяная. Мы провели свое небольшое расследование, в котором присутствовавшие на концерте люди подтвердили, что во время выступления не было каких-либо конфузов, а Бузова вышла в трезвом и адекватном состоянии. Теперь же Ольга поехала с выступлениями по другим городам, и по этому случаю у себя в сторис певица показала, что обязательно должно входить в ее райдер (перечень условий и требований, предъявляемых артистом к организаторам выступления).

Так, приоткрыв завесу своего концертного питания, телеведущая показала, что присутствуют не совсем полезные продукты: хлеб, четыре вида колбас, 5 видов сыра, фрукты и овощи.

Чем питается Бузова
Фото
@buzova86
Чем питается Бузова
Фото
@buzova86

Певица также в видео рассказала, что сладкое она не ест много лет, но вот мед обязательно должен быть у нее в гримерке в каждом городе, который она посещает.

Возможно, во время гастролей Ольга из-за сбитого графика и несбалансированного питания набирает вес. Так как недавно у Бузовой на одном из фото обнаружили жирок на спине, и это при том, что певица чуть ли не каждый день выкладывает видео со своих персональных тренировок!

+1

Звездная диета

Что едят знаменитости в России и за рубежом

У Собчак на обед греча с целой курицей, а у Моргенштерна — лапша быстрого приготовления. Что еще едят звезды? Смотрите в нашем видео.