Внезапная смерть Юрия Шатунова в 48 лет насколько шокировала общественность, что многие стали искать в ней тайные и мистические подтексты.

Юрий Шатунов
Юрий Шатунов
Фото
соцсети

В сети бурно обсуждают вероятность того, что всему причина — наведенная на экс-солиста группы «Ласковый май» порчи. При этом люди совершенно не хотят принимать в расчет то, что причиной смерти стала остановка сердца. Артиста не успели довезти до больницы, он умер в машине скорой помощи (читайте также: Врачи не успели спасти: Юрий Шатунов скончался в 48 лет — какими были последние часы жизни артиста).

WDay.ru обратился к экстрасенсу Кажетте Ахметжановой с вопросом о том, имела все-таки место быть порча в трагической смерти певца. Эксперт вынесла неожиданный вердикт. 

Ситуация заключается ни в какой ни порче. Влияния каких-то проклятий здесь вовсе нет. Все дело в том, что сейчас идет парад планет — собираются три планеты, они выстраиваются в ряд и влияют на людей. Могут быть как позитивные, так и негативные проявления.

Получилось так, что все хронические заболевания у людей в это время обостряются, а Юрий еще и употреблял алкоголь. Поэтому это повлияло на его больное место — сердце. Тут нет никакой порчи — это просто стечение обстоятельств.

Плюс, когда происходит парад планет, если один человек умирает, то по инерции еще должны умереть двое известных людей. В общей сложности три человека. Подряд умерли певцы Леван, Юрий Шатунов и Пьер Нарцисс.

Кажетта Ахметжанова

Экстрасенс, ясновидящая, финалистка шестой «Битвы экстрасенсов».

Личный сайт

В свою очередь нумеролог Наталья Кретова объяснила, как цифры повлияли на жизнь артиста. Но снова заключение аналогичное — о порче в адрес Шатунова волноваться не надо, ее не было (читайте также: Наследство на миллионы: что оставил после смерти Юрий Шатунов).

Юрий Шатунов по числу жизненного пути — 8. Если смотреть на болезни, которые предназначены людям числа 8, по одно из них — болезни «славы». Далее, 23.06.2022 г. для него был 4 день, который с точки зрения здоровья — рисковый. Поэтому, считаю, что никакого сглаза не было, просто — так написано ему судьбой.

Наталья Кретова
Наталья Кретова

Нумеролог