После развода с комиком Гариком Харламовым жизнь Кристины Асмус бьет ключом. Во всяком случае, творческая уж точно! Недавно актриса устроила забавную фотосессию в Калининграде, где проходят съемки нового фильма с ее участием под названием «Хочу замуж». И вот буквально на днях знаменитость призналась, что ей поступило еще одно предложение от давнего приятеля, с которым она познакомилась, будучи подростком.

Кристина Асмус инстаграм фото вес рост развод харламов хлоргексидин
Фото
@asmuskristina

В своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) Кристина опубликовала фото с режиссером Владимиром Коттом, который, по словам знаменитости, в далеком 2004 году выделил из толпы именно ее.

«Мы снимали сцену в институте, нас было очень много, и я, как человек скромный, села в аудитории на последний ряд. Но режиссер сначала посадил меня на 5-й ряд, потом на 3-й, а потом и вовсе на самый первый! Каков же был мой шок, когда уже после первой репетиции режиссер решил посадить меня прямо рядом с актером! Я даже сейчас помню, как тряслись мои руки. Я так сильно волновалась, что, казалось, взорвусь сейчас», — подписала Кристина.

Кристина Асмус инстаграм фото вес рост развод харламов хлоргексидин
Фото
@asmuskristina

Уже на следующий день в микроблоге звезды появился тот самый эпизод, который повлиял на выбор профессии Асмус, а в дальнейшем и на всю ее судьбу.

«Это сериал „Охотник“, режиссер Владимир Котт. Мне 16 лет. Я слева от актера, который в этом сериале снимался в эпизоде, но для меня в тот день он был почти Богом. Я боялась дышать рядом с ним. Мне заплатили какие-то копейки, и я уже не помню, что на них купила — хот-дог или хуба-бубу. Для меня предметом гордости было, что меня заметили! И как же интересно повернулась жизнь… Прошло 17 лет, и Вова хочет снимать со мной большое кино в главной роли… Я не знаю, сможем ли мы уладить графики и встретиться именно на этой картине. Но знай, что ты у меня первый, важный и даже поворотный режиссер в жизни», — призналась Асмус.

Надо сказать, что в лучезарной блондинке с заливистым смехом поклонники разглядели Асмус не сразу. Многие отметили, что знаменитость сильно похудела, избавившись от очаровательных пухлых щечек, которые ей невероятно шли.

Кристина Асмус инстаграм фото вес рост развод харламов хлоргексидин
Фото
@asmuskristina

Свою архивную фотографию Асмус сопроводила забавными хэштегами, которые вызвали улыбку не только у фолловеров, но и у коллег по кинобизнесу. Так, например, в комментариях успела отметиться 26-летняя Стася Милославская.

Кристина Асмус инстаграм фото вес рост развод харламов хлоргексидин
Фото
@asmuskristina

Актриса решила выбрать самые яркие хэштеги Асмус и оставить их под публикацией. В топ Милославской вошли «это ты до хлоргексидина», «а я миллионер, кому дать денег» и «до пластики лучше».