Анджелина Джоли — не только актриса, но и правозащитница, благотворительница, посол доброй воли ООН.

Небрежный наряд и довольная улыбка: Джоли приехала в Камбоджу
Фото
Legion Media

Сейчас Джоли приехала в Камбоджу, чтобы обсудить с местными политиками насущные вопросы. И так расчувствовалась, что даже выложила фото в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), что делает крайне редко.

«Несколько дней в Камбодже среди местных жителей, и я чувствую, что моя душа выздоравливает. Эта страна всегда была особенной для меня и нашей семьи», — написала Анджелина в соцсетях.

Кстати, первый усыновленный ребенок Джоли — Мэддокс — родился в Камбодже. именно там актриса впервые увидела его, и он растопил сердце звезды с первого взгляда. Малышу тогда было всего 7 месяцев.

«Он был умен и сообразителен. Прекрасный ребенок, который улыбался людям больше, чем любой другой малыш. По словам Анджелины, когда она посетила приют и увидела Мэддокса, он улыбнулся ей и встал, вместо того чтобы плакать, как все другие младенцы. Он улыбался ей, это тронуло сердце Джоли, поэтому она выбрала Мэддокса», — говорили знакомые Джоли.

Но в поездку на этот раз Энджи взяла с собой не Мэддокса, а родную дочь, Шайло. На фото 15-летняя дочь Джоли и Питта смотрит на маму, а сама Анджелина стоит у окна в очень небрежном мятом наряде в пастельных тонах и широко улыбается.

Небрежный наряд и довольная улыбка: Джоли приехала в Камбоджу
Фото
@angelinajolie

Напомним, недавно Брэд Питт подал в суд на Анджелину Джоли, обвинив ее в нарушении соглашения не продавать свою долю в винодельческом хозяйстве во Франции. Пара совместно приобрела в 2008 году. И если для Джоли это было просто неким сложением средств, то для Питта превратилось в любимое хобби. Так что судебный процесс обещает быть долгим. И Джоли действительно стоит набраться сил в своем любимом уголке планеты.

+15