Главный холостяк страны наконец дождался, когда участницы приготовят ему ужин (а не наоборот). В восьмой серии проекта Тимати пригласил девушек к себе домой, чтобы они могли хозяйничать на его кухне. А еще сделал очень неожиданный для зрителей выбор.

Восьмая серия «Холостяка» с Тимати: подробности, краткий пересказ, кто ушел, свидания
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @timatiofficial

На этот раз Тимур Юнусов отправился на свидание с дизайнером Татьяной Бакулиной из Киева. Холостяк признался, что сознательно тянул с этой встречей, чтобы приготовить для девушки подарок — он позвал ее на выставку художника из Сирии. А еще вручил сумочку, на которой его друг и художник Алек Монополи нарисовал свой рисунок.

Следующей на свидание поехала Адель. Она отдыхала с холостяком, пока остальные девушки готовили борщ — тот самый борщ, который предложила на ужин сама Вейгель.

Тимати повел участницу в отель, который строился 10 лет и только сейчас открылся. Они прогулялись по холлу, поднялись в райский сад, пофотографировались, поужинали и даже покатались на самокатах.

На кухне в квартире Тимати в этот момент царил полный хаос. Таня Бакулина раздала девушкам задания, но не все участницы были довольны, что ими командуют. Самым слабым звеном оказалась Мария Лобанова — она даже не знала, как включается плита.

— Борщ вкусный. Но совсем не соленый, — резюмировал Тимур.

Вечеринка продолжилась за просмотром детских фотографий участниц и самого холостяка.

На церемонии девушки получали розы по отдельности. Первой к холостяку вышла Маша Лобанова, и она получила заветный цветок. Следующей была Адель Вейгель, и Тимур ей вручил розу.

Затем к Тимати подошла Татьяна Бакулина, и ее отправили домой: холостяк признался, что испытывает к ней только дружеские чувства. Не повезло и Маше Вебер: Тимур посчитал, что между ними закончилось «электричество». А ведь именно ее фанаты прочили в победительницы!

Любовь Лишневская, Кристина Романова и Алиса Грабовая остались на проекте. А вот над Екатериной Сафаровой холостяк решил «пошутить» — сначала отправил ее домой, а затем вернул. Что будет дальше, узнаем в следующей серии.

В прошлой серии проект покинула девушка, которую Тимати называл «своим любимым человеком». Всех участниц «Холостяка» можно посмотреть по ссылке.

Финалистки «Холостяка»

Что стало с девушками, которые победили в разных сезонах телепроекта

Одни сразу после финала погрузились в отношения со знаменитыми холостяками, другие нашли себе новых женихов и построили карьеру. Как сложились судьбы девушек, смотрите в нашем видео.