Месяц назад американская певица и обладательница десятка «Грэмми» смогла удивить свою аудиторию в 80 млн человек, опубликовав фото с обесцвеченными волосами. Разительные перемены звезды подписчики восприняли неоднозначно, ведь долгие годы Билли Айлиш отличалась яркими волосами, которые успели даже стать ее визитной карточкой.

+1

В качестве еще одного аргумента против фолловеры высказали и то, что в образе блондинки Айлиш стала выглядеть на десять лет старше. Правда, тогда многие с этим не согласились, а зря. Новая публикация знаменитости лишний раз доказала, что Билли нужно срочно менять цвет волос, ведь в свои 19 лет мировая звезда выглядит как ваша классная руководительница или школьный завуч.

Неси дневник! Билли Айлиш с новой прической выглядит как школьная учительница
Фото
@billieeilish

Готовы спорить, что когда вы учились в школе, то наверняка сидели на уроке именно такой дамы. Кажется, возраст Айлиш на этом фото прибавляет все: объемная прическа, винтажные украшения и даже трикотажная кофточка в обтяжку с узором на груди. Да и снисходительная улыбка певица как бы говорит: «Опять не сделал домашку? Ну что ж, неси дневник!»

Остается слабая надежда, что образ «училки» Билли примерила для очередных съемок, ведь в своем посте знаменитость заинтриговала фанатов сообщением, что скоро их ждет кое-что интересное. Будем верить, что смена имиджа, а пока предлагаем вспомнить других селебрити, которые выглядят гораздо старше цифр в паспорте.

+3