Несмотря на тяжелый период в семье, Анна продолжает активно вести социальные сети. Одно нежное платье сменяется другим, кудри, шляпки и тепло от снимков — дочка Заворотнюк показывать усталость не собирается.

дочь Заворотнюк фото
Фото
@anna_zavorotnyuk

Актриса уже несколько лет борется с болезнью, и, видимо, улучшений не происходит, что отразилось и на ее близких. Недавно в сети просочился снимок супруга Анастасии Заворотнюк Петра Чернышева. Он играл главную роль в шоу «Руслан и Людмила» и выглядел истощенным и уставшим. А дочка Анна уже второй год страдает депрессией и занимается с психологом.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев фото
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев на премии «Пара года — 2019», 27.02.2019
Фото
Legion-Media

На днях в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) Анна рассказала, что уехала отдыхать в Крым. Ялта, лавандовые поля, гастрономический рай и солнечные снимки — девушка выглядит счастливой. Пользователи болезненную тему для Заворотнюк в комментариях не поднимают, ей и так трудно. Наоборот, подписчики поддерживают Анну и желают ей отличного отпуска! 

Анна признавалась, что снова стала чувствовать себя подавленно: «Потеряла способность жить и наслаждаться. Очень не люблю жаловаться, но последний год самый сложный из всех. Никак не могу собрать себя по кускам и начать жить». Поэтому отдых, солнце и море были ей необходимы.