26-летняя Анастасия Квитко отлично знает свое тело, которое она с радостью демонстрирует на аудиторию в 12 млн человек. Чтобы порадовать фолловеров очередным снимком, plus-size модель каждый раз тщательно выбирает выигрышный ракурс, предпочитая выставить на передний план либо пышную грудь, либо не менее внушительные бедра.

+4

Не забывает знаменитость и о редактировании кадров. Правда, зачастую Настя так увлекается ретушью, что оказывается в неловкой ситуации. Именно это произошло с ней буквально на днях, когда девушка зачем-то «нарисовала» себе квадратные ягодицы.

Анастасия Квитко: без фотошопа, инстаграм, фото
Фото
anastasiya_kvitko

Даже невооруженным взглядом заметно, что объемы Квитко явно претерпели изменения. Впрочем, может, фотошоп здесь ни при чем и инстадива на самом деле просто решила заменить свои импланты? Но почему такой формы — вопрос открытый.

Надо сказать, что с хейтом Квитко сталкивается не только когда прибегает к фотошопу. Но и, напротив, когда выкладывает реальные кадры из жизни, которые редактировать Настя, судя по всему, пока не научилась.

Несколько месяцев назад, например, звезда опубликовала видео со спины, которое моментально развенчало все иллюзии по поводу ее якобы идеальной фигуры. Посмотрев ролик, поклонники с удивлением обнаружили, что походка у Насти далека от модельной. А все потому, что ее огромная попа просто мешает ей двигаться грациозно. Взгляните сами.