Решетова призналась, что была жертвой домашнего насилия
Фото
volkonskaya.reshetova

Расставание Анастасии Решетовой и Тимати было шоком для всех, особенно для поклонников пары. Модель и рэпер тогда только стали родителями, но тут же разбежались по неизвестным причинам. Недавно молчание прервала Решетова, которая рассказала, что некоторыми вещами она попросту не могла больше мириться, а на днях модель и вовсе сделала очень громкое заявление.

В своем микроблоге телеведущая решила устроить «вопрос-ответ», и один из подписчиков поинтересовался, поднимал ли мужчина когда-нибудь руку на нее. Ответ Анастасии действительно стал шокирующим.

Сейчас на меня налетят женщины за то, что я это позволила, но…Да, много раз и очень болезненно. Сейчас бы такое точно не допустила бы», — поделилась сокровенным Решетова.

Решетова призналась, что была жертвой домашнего насилия
Фото
@volkonskaya.reshetova

Первая Вице-Мисс Россия 2014 не стала называть имени того, от чьих рук она пострадала, но вполне возможно, что это было именно тем, что Анастасия не могла уже терпеть в отношениях с Тимати. Рэпер же решил никак не комментировать на сторис бывшей невесты, а лишь выложил скрин видеозвонка с их общим сыном Ратмиром.

Решетова призналась, что была жертвой домашнего насилия
Фото
@timatiofficial

Хоть у пары и есть много нерешенных конфликтов и обид, рэпер и модель повели себя очень мудро, разрешив общение друг другу с ребенком.

Недавно, после слухов о беременности Анастасии, модель решила намекнуть о ней самолично. Девушка выложила снимок, на котором ее сын Ратмир аккуратно прикрывает собой животик модели, но подпись к фото вызвала еще больше вопросов.

+11