Многие звезды приукрашивают себя в социальных сетях практически до неузнаваемости. Особенно это касается пляжных снимков. Но российской супермодели Ирине Шейк нет необходимости это делать. Она и так выглядит идеально.

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Фото
Legion Media

Сейчас звездная красавица отдыхает с друзьями на Ибице. И вездесущим папарацци удалось сделать несколько снимков. Эти фото доказывают: в реальности Шейк смотрится еще лучше, чем на обложке глянца или в социальных сетях.

На минувших выходных Шейк в прозрачной черной тунике развлекалась на одном из пляжей Ибицы. И фигуре 36-летней модели можно только позавидовать.

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Фото
Legion Media

Возможно, кто-то скажет, что Ирине не мешало бы скинуть пару-тройку килограммов. Но супермодель никогда не стеснялась того, что не обладает размером XXXS.

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Фото
Legion Media

В недавнем интервью для британского Vogue Шейк поделилась, что всегда придерживалась своей индивидуальности и не следовала стандартам общества, чтобы сильно похудеть для успешной модельной карьеры.

«Я не чувствовала давления, чтобы сбросить килограммы или, например, покрасить волосы, и я всегда, до сих пор, придерживаюсь естественности и своей природы. Я думаю, что модная индустрия уже не давит на манекенщиц и меняется к лучшему», — заявила Ирина.

Кстати, бы в карьере Шейк период, когда она действительно поправилась и вот-вот могла перейти в ранг плюс-сайз моделей. Было это еще когда звезда встречалась с Брэдли Купером (подробнее: Ирина Шейк засветила двойной подбородок и пухлые щеки).

Хоть Ирина и утверждает, что в их отношениях все было прекрасно и расстались они друзьями, поклонники уверены, что Купер плохо влиял на их любимицу.

Во время отношений с ним модель превратилась почти что в затворницу: редко выходила в свет, набрала лишние килограммы, почти не принимала участие в показах и съемках. До сих пор многие говорят, что отношения и распались именно поэтому: Брэдли предпочитал вести закрытый образ жизни, а для привыкшей сиять Ирины это было сложно.

Как бы то ни было, после расставания она вновь начала считаться одной из самых успешных моделей мира. Кстати, на Ибицу Шейк тоже приехала не только отдыхать, но и работать. Ее ждут съемки со Стеллой Максвелл, Имаан Хаммам и Элла Балинска. 

Вот как менялась Ирина Шейк за время модельной карьеры

+22