44-летняя Эльза Патаки может дать фору своему супругу Крису Хемсворту. Конечно, у красавчика-Тора целая армия поклонниц, но и испанской актрисе есть чем похвастаться. Мужчины не отводят от Эльзы восхищенных взглядов, а иметь такую же стройную фигуру мечтают тысячи женщин. Из раза в раз мама троих детей доказывает, что возраст — это всего лишь цифра и выглядеть сногсшибательно можно всегда.

Крис Хемсворт жена и Эльза Патаки фото сейчас 2021 последние новости
Фото
Alberto E. Rodriguez / Staff / Getty Images Entertainment / Getty Images

Недавно Эльза появилась на обложке журнала Women’s Health, и ее снимок произвел настоящий фурор. Для фотосессии звезда выбрала откровенный спортивный наряд, который подчеркнул все достоинства Патаки. Плоский живот, в меру накачанные ноги, подтянутое тело и аппетитные формы — в этом кадре было идеально все. Если вы постоянно откладываете диету на понедельник, фото актрисы точно должно вас замотивировать.

Неудивительно, что поклонники пришли в восторг от горячего снимка Эльзы. В Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) фанаты не скупились на комплименты. «Ты выглядишь прекрасно», «Моя королева», «Ты мое вдохновение», «Вы красавица», «Мне хотелось бы выглядеть как ты», — писали ей в комментариях. Кажется, Крис должен гордиться такой невероятной женой.

эльза патаки фигура секреты стройности красивой стройной фигуры диеты и спорт
Фото
@elsapatakyconfidential

К счастью, секрет идеальной фигуры Патаки не скрывает. Эльза — преданная фанатка спорта, и в ее графике всегда находится место тренировкам. Актриса занимается тайским боксом, обожает йогу и регулярно ходит на пробежки. Правильное питание также помогает звезде поддерживать себя в форме.

Если вам хочется подробнее узнать, как Эльза работает над собой, читайте об этом здесь.

Тест
Тест: какая диета вам подходит?
1 из 11

С завтрашнего дня вы на диете…

Лишь бы на этот раз все получилось…

Сегодня праздник, можно все!

Начнем прямо сейчас.

Я только сегодня купила такой вкусный торт… Не выкидывать же его?!