Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
Фото
Starface

Переболевшая в октябре коронавирусом Лариса Гузеева еще 9 декабря сообщила поклонникам что чувствует себя гораздо лучше и призналась, что ей даже удалось скинуть набранные во время болезни лишние килограммы.

Ура! Я обнулилась. Свет мой, зеркальце, говорит, что все очень даже неплохо и я готова к новогодним съемкам. Сама бы не справилась, так что большое мерси клинике. Никакая диета и процедуры без прогулок по такой вот красоте не действенна. Желаю всем быть довольными своему отражению в зеркале!» — похвасталась тогда радостными новостями артистка.

Но уже 20 декабря главная сваха страны снова вышла с подписчиками на связь, откровенно поговорив о своем здоровье. Оказалось, что Лариса Гузеева до сих пор не восстановила здоровье после СOVID-19 и в долгой реабилитации актриса заподозрила сглаз.

Сейчас такую глупость спрошу, а может быть и нет. Вы верите в сглаз? Может пример есть? Ну да, что-то я потерялась. Никак не выберусь и вам не хворать», — написала в Instagram телеведущая.

«Никак не выберусь»: Лариса Гузеева попросила помощи у поклонников
Лариса Гузеева
Фото
@_larisa_guzeeva_

Поклонники тут же стали успокаивать артистку, говоря, что она просто много работает и организму нужно чуть больше времени.

«Я верю в два красивых изумрудных глаза и в силу воли их хозяйки», «Просто ослаб организм, видимо Вы мало отдохнули, работы-то много», «Скорее поправляйтесь», «Последствия ковида. Потерпите», — обратились к Ларисе Гузеевой поклонники.