Анастасия и Ариадна Волочковы
Анастасия и Ариадна Волочковы
Фото
Соцсети

Дочь Анастасии Волочковой последние пару лет живет вдали от скандальной матери. 16-летняя Ариадна постоянно находится в доме отца Игоря Вдовина и его супруги Елены Николаевой (читайте также: Бывший муж Анастасии Волочковой снова стал отцом: первое фото малыша из роддома). Экс-артистка Большого театра уверена, что бывший супруг настраивает их общего ребенка против нее и запрещает Анастасии видится с Ариадной.

Несмотря на это, Волочкова-младшая периодически навещает свою родительницу, а балерина в свою очередь — тут же делится впечатлениями от встречи.

Моя любимая доченька Ариадна приехала в гости покачать меня на качели. Какая же она стала взрослая! Ей скоро исполнится 17 лет. Мы прекрасно провели время! Когда она была маленькой, на качелях качала ее я. Но так быстро летит время! И все меняется», — высказалась Анастасия Волочкова под совместным снимком с ребенком.

Анастасия и Ариадна Волочковы
Анастасия и Ариадна Волочковы
Фото
Соцсети

Высказалась Анастасия и о том, что несмотря на то, что она живет с дочерью отдельно, их отношения не испортились и она продолжает заниматься воспитанием дочери.

Какие бы нас не разделяли расстояния, мы всегда рядом! И ведь мы с Аришей так похожи характерами, мировоззрением и не только. Это самый прекрасный человек! А я — счастливая мама», — подытожила балерина.

Правда, поклонники от этих слов экс-артистки Большого в восторг не пришли. Они уверены, что если бы у Анастасии было бы желание, она бы сделала все, чтобы ее дочь жила с ней.

«Никакой искренности и любви к дочери — одна показуха», «Мама вспомнила, что у нее есть дочь», «Дочка приехала, а вы как всегда — в трусах и лифчике наружу», «Чего „счастливая мама“ не живет со своей „любимой дочкой“», — высказались фолловеры звезды.

Некоторые подписчики Анастасии никогда не скрывали к ней негативного отношения, но в последнее время их ряды заметно пополнились. Связано это с чередой скандалов (подробнее: «Вздохнут свободно»: Волочкова строит стену после скандала с соседями) и откровенных снимков балерины. На одном из последних Волочкова в пеньюаре продемонстрировала свое тело, а заодно и неудачный фотошоп (читайте также: «Шальная императрица»: Волочкова в прозрачном боди попалась на неумелом фотошопе).