38-летний Сергей Лазарев — счастливый отец двоих детей. Артист периодически делится в сети кадрами со своим сыном и дочерью, рассказывая об их жизни фолловерам. Так, месяц назад отпраздновала свой день рождения его дочь Анна, которой исполнилось 3 года. А 31 октября, именинником стал и сын звезды — Никита. Мальчику исполнилось 7 лет. Первыми кадрами и видеороликами с торжества звездный отец поделился только накануне, 2 ноября.

В честь такого праздника Лазарев опубликовал кадр с именинником. Никита вместе с сестрой и отцом позировали в домашней обстановке рядом с большим двухъярусным тортом, на котором был изображен любимый мультперсонаж мальчика — Наруто. Дети застенчиво улыбались на камеру.

Второй день отходим от праздника, разбираем подарки и доедаем праздничный стол», — написал Лазарев.

Как отметил день рождения сын Сергея Лазарева
Сергей Лазарев с сыном и дочерью
Фото
@lazarevsergey

Также певец опубликовал видео, на котором поклонники смогли посмотреть, как Никита с помощью маленького молоточка раскрывал содержимое еще одного круглого торта с сюрпризом. Другой похожий по форме торт помогла внуку раскрыть его бабушка — мама Лазарева. «Под мамину руку лучше не попадать», — с иронией прокомментировал происходящее артист, когда женщина стучала молотком.

В комментариях к посту знаменитости поклонники поздравили его сына с днем рождения. Они пожелали мальчику успехов на жизненном пути.

«Какие вы солнечные и счастливые, глядя на вас, тоже хочется улыбаться», «Поздравляем от всего сердца, замечательные детки, все в отца», «Какие миленькие! Еще раз с днем рождения, Никита», «Красотули такие ни могу прям, ангелочек выглядывает из-за тортика», — отметили фолловеры.

Ранее в одном из своих интервью артист рассказывал, что сын решил пойти по стопам отца. Никите нравится петь. «Пока Никита исключительно дома что-то сам напевает. Я в детстве занимался в „Непоседах“, а на этом их празднике артисты пели с детьми. Поэтому мы с сыном и выступили дуэтом с моей песней „Это все она“, которую Никита знает и любит. Так что это было разовое выступление. Сейчас Никита захотел учиться танцевать, ему это нравится, и он занимается в школе-студии „Тодес“ Аллы Духовой», — говорил артист.