Известная с детства история про 101 далматинца явит миру совершенно новое прочтение уже этой весной. В центр сюжета ляжет история Круэллы Де Виль — некогда мечтающей о высшем обществе милой девушки, которую жестокость мира превратила в злодейку.

Эмма Стоун фото
Фото
Ben A. Pruchnie / Getty Images Entertainment / Getty Images

Милая Эстелла всегда ощущала себя особенной и мечтала стать модельером. Однако жизнь подбросила ей отнюдь не легкие испытания. В 12 лет девочка осталась сиротой. Но творческая натура внутри не дремала даже после всех сложностей и испытаний — девушка все еще грезила о моде и начала работать дизайнером. Постепенно из невинной напуганной девочки с горящими мечтой глазами Эстелла превратилась в стервозную и жестокую Круэллу. Ее любовь к моде стала бесконтрольной и переросла в одержимость. Основной целью для Круэллы стали далматинцы.

Уже из трейлера становится понятно, что фильм будет полон драматических событий, далек от привычного классического сюжета «101 далматинца» и раскроет давно знакомые характеры главных героев с новой стороны.

Главную роль в приквеле играет Эмма Стоун. Красная помада, холодный взгляд и яркие наряды смешиваются в трейлере с совсем не детскими и отнюдь не сказочными идеями о жестокости мира. Перевоплощение героини критики уже оценили довольно высоко — Эмма Стоун меняет амплуа, не теряя при этом индивидуальности. Комментаторы со всего мира уже провели параллель между образами Круэллы и Джокера и с нетерпением ждут премьеры. В мировой прокат фильм выйдет в конце мая.

Эмма Стоун фото, Круэлла фото. кадр из фильма Круэлла
Фото
Кадр из фильма «Круэлла»
Опрос
Как вам перевоплощение Эммы Стоун?
  • Идеально! Хочу посмотреть в кино!
    %
  • Она слишком милая для этой роли...
    %
  • Другая актриса смотрелась бы лучше. Например, ....
    %