Из Анджелины Джоли, наверное, могла бы выйти хорошая шпионка. Ее можно считать самой скрытной звездой Голливуда.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Фото
Legion Media

В век соцсетей, кажется, мы знаем о звездах все вплоть до самых мелочей. Ведь они — тоже люди и так же ходят по улицам, обедают в ресторанах, посещают фитнес-центры и магазины — и кто-то обязательно их там видит и снимает. Да и сами знаменитости не прочь документировать каждый свой день для поклонников: ведь это лишь прибавляет им популярность и внимания.

Но Джоли тут — исключение. Аккаунт в социальных сетях за нее ведет профессиональная команда, выкладывая туда лишь тщательно выверенные постановочные кадры. Интервью, тем более личных и откровенных, она почти не дает, предпочитая говорить лишь о своих ролях и благотворительности. Даже папарацци редко застают актрису на улице — и почти всегда она прячется за бесформенными нарядами и огромными темными очками.

Но, кажется, сейчас все может измениться — по крайней мере, какая-то часть завесы над частной жизнью Анджелины приоткрылась. И поводом стали ее дети.

Сначала в сеть попали кадры, как Джоли с дочерью Шайло пришла на концерт итальянской рок-группы Måneskin. И такой, как на этих кадрах, мы не видели Анджелину много лет — а может, вообще никогда. Актриса смеялась, кажется, плакала, пританцовывала и была настолько живой и искренней, насколько это вообще возможно (подробнее: Такой вы ее не видели: Анджелина Джоли смеется, плачет и зажигает на рок-концерте).

А потом голливудскую диву засняли танцующей на вечеринке в престижном колледже, куда поступила ее другая дочь, Захара. Это видео покорило поклонников (подробнее: Ушла в отрыв: гости засняли, как Анджелина Джоли танцует на закрытой вечеринке).

Сейчас же Джоли привезла Захару в этот самый колледж, чтобы она обустраивалась в кампусе, где ей предстоит жить в ближайший учебный год. И, конечно, ее снова засняли на камеру.

Звезда явно не ожидала, что эти кадры попадут в сеть и так широко разойдутся. Одета она была сосем просто: измятые черные огромные брюки, черного же цвета широкий топ и простые шлепанцы. небрежно собранные волосы, минимум макияжа… Но при этом Джоли хотя бы улыбалась и шутила, а не выглядела надменной пластиковой куклой.

«Я сейчас начну плакать», — сказала Анджелина. А президент колледжа, доктор Хелен Гейл, заверила звезду, что у нее будет «достаточно времени, чтобы быть эмоциональной на других мероприятиях», — учиться Захаре в одном из самых престижных учебных заведений Америки предстоит до 2026 года.

Вот как выглядит Джоли, когда ее никто не видит: редкие кадры

+23