Совместные фотографии Павла Прилучного и Зепюр Брутян с отпуска на Маврикии до сих пор обсуждаются в сети. Актеры то и дело подписывали снимки неоднозначными сообщениями, и снимались в объятиях друг друга.

Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Фото
Соцсети

Поклонники тогда сразу подметили обручальные кольца у Павла и Зепюр (читайте также: «Я очень счастлив»: Прилучный с обручальным кольцом на пальце сделал признание), но вскоре актриса сделала заявление — это путешествие не медовый месяц, а съемки нового телепроекта (подробнее: «Замечательный партнер»: Брутян раскрыла правду об их отношениях с Прилучным).

Коллеги Брутян и Прилучного также рассказали, что в мае у актеров никакой свадьбы не было, а вся эта любовная история — обычный пиар-ход. Фанаты артистов несмотря на это все же отправились проверять эти домыслы на сайт ЗАГСа, но документа о заключении брака между актерами там найти так и не удалось.

А вот в базе юридических лиц изменения все же обнаружились. С 25 июня ИП Зепюр Брутян указана как Зепюр Прилучная. Процедура по смене ИП считается обязательной после заключения брака и такой же важной, как смена паспорта, полиса и других документов. Именно обнаружения этого документа изданием «КП» доказало — актеры действительно стали супругами в мае 2022 года.

Павел Прилучный и Зепюр Брутян фото

Павел Прилучный и Зепюр Брутян

Фото
Соцсети

Кроме того, в ЕГРЮЛ Агата Муцениеце до сих пор значится под фамилией Прилучная. Несмотря на то, что брак актрисы и Павла распался еще год назад (читайте также: «Мы очень долго пытались все сохранить»: Прилучный — о причинах развода с Муцениеце), менять фамилию артистка не спешит.

«Играть» с поклонниками Павел Прилучный действительно очень любит. Сначала артист скрывал отношения с Мирославой Карпович, а после их отрицал, а в январе 2022 года неожиданно опубликовал снимок с бывшей супругой и их детьми во время отдыха заграницей (подробнее: Внезапно: Павел Прилучный опубликовал снимок с Агатой Муцениеце и детьми).

Павел Прилучный Агата Муцениеце
Агата Муцениеце и Павел Прилучный
Фото
Соцсети

Фанаты тогда очень удивились появлению Прилучного в неожиданной компании, и тут же стали говорить о воссоединении семьи, но после отдыха отношения Агаты и Павла развиваться не стали.