Монике Белуччи скоро исполнится 58 лет. Но она остается одной из самых чувственных актрис современности. По крайней мере, в глазах поклонников. А что же в реальности?

Моника Беллуччи
Моника Беллуччи
Фото
Legion Media

Недавно Моника рассказала о том, как относится к старению. По ее словам, все должно быть естественно — лишь тогда это может быть по-настоящему красиво. «Я хочу состариться обычным, натуральным путем. И я не одержима в свои годы тем, чтобы поддерживать идеальную фигуру. Когда вам 50 или 60 лет, у вас не такие потребности, как в 20.

Я всегда была фигуристой женщиной, никогда не считалась худышкой. Такова моя природа. Я слежу за питанием лишь тогда, когда это нужно для съемок, и почти не занимаюсь спортом», — призналась эта итальянская красотка Sunday Times. 

То, что спорт и диеты не совместимы с принципами жизни Беллуччи, стало понятно, когда звезда вышла на красную дорожку на премьере Siccita в рамках 79-го Венецианского международного кинофестиваля. Моника продемонстрировала образ в стиле голливудского шика — облегающее фигуру черное платье. И хоть пышкой ее не назовешь, несколько лишних килограммов за последнее время звезда все же «наела».

Моника Беллуччи
Моника Беллуччи
Фото
Legion Media
Моника Беллуччи
Моника Беллуччи
Фото
Legion Media

Впрочем, внимание от располневшей фигуры прекрасно отвлекало соблазнительное, как и в юности, декольте актрисы. Поклонники, которые следят за выходами Беллуччи, знают, что Моника любит привлечь внимание к своему роскошному бюсту. Знаменитость часто выбирает наряды со смелым вырезом и дополняет их броскими и крупными драгоценными ожерельями. Кстати, этот стилистический прием прослеживается в образах Моники Беллуччи уже долгие годы. И его вполне можно взять на вооружение. Особенно тем, кто так же предпочитает не переживать по поводу возрастных изменений, как и сама звезда

«Ни за что не хочу, чтобы мне снова было 20. Сегодня я куда счастливее, чем была в юном возрасте, когда только пыталась себя узнать и страдала от неуверенности. В свои годы я точно знаю, что мне необходимо, а без чего могу обойтись», — заявляла Моника в интервью (читайте также: Моника Беллуччи: почему она так быстро она постарела).

Как менялась Моника Беллуччи с годами

+23