Певица Манижа в этом году будет представлять нашу страну на конкурсе «Евровидение-2021», который пройдет в Роттердаме, Нидерланды. Первый этап конкурса начнется только через 10 дней, но звезда уже прибыла в Роттердам и провела свою первую репетицию песни «Русская женщина» на сцене Ahoy.

Помимо репетиции, которую засняли камеры, певица впервые показала свое знаменитое платье из лоскутков, собранных со всей России! Каждый лоскут ткани олицетворяет тот или иной народ нашей необъятной родины, а некоторые люди и вовсе писали для певицы на них слова поддержи. Маниже прислали столько материала для платья, что готовый наряд получился внушительным, и поэтому его пришлось надеть на металлическую передвижную конструкцию. В этом платье Манижа будет некоторое время танцевать, а в середине песни певица выйдет из него уже в другом наряде, который знаменитость не будет показывать вплоть до конкурса.

+2

Мой костюм сшила мама со своим партнером Светланой Теряковой. Костюм создан из тканей народов России. Мы действительно собирали эти кусочки тканей. Люди присылали нам на почту фотографии, писали регион и присылали нам лоскутки тканей», — рассказала Манижа в шоу «Алена, блин!».

Первая репетиция Манижи в Роттердаме [видео]

Напомним, что в конкурсе будет принимать участие 39 стран. Первый полуфинал «Евровидения» пройдет 18 мая в 22:00, второй полуфинал — 20 мая в 22:00, а финал будет 22 мая в 22:00.

Первое выступление Манижи можно будет увидеть уже в первом полуфинале 18 мая.

В тему

Интересные факты о певице о Маниже, которая поедет на «Евровидение» от России

Манижа Сангин: скандал, ск, русская женщина, текст, видео, смотреть
Фото
manizha
Манижа Сангин: скандал, ск, русская женщина, текст, видео, смотреть

Фото
manizha

1. Настоящее имя певицы — Манижа Далеровна Сангин. Манижа в переводе с фарси — «нежная, хрупкая», сангин — «камень».

2. Манижа родилась в Душанбе, но еще в раннем детстве переехала в Россию вместе с родителями, которые бежали от гражданской войны.

3. Когда, уже став взрослой, девушка сделала генетический тест, то обнаружила, что в ней течет кровь 30 с лишним национальностей, в том числе даже американских индейцев…