В сентябре этого года Амаль и Джордж Клуни отпраздновали седьмую годовщину свадьбы.

Джордж и Амаль Клуни, беременность, новости звезд, беременные звезды
Джордж и Амаль Клуни
Фото
Legion Media

До Амаль знаменитый сердцеед был женат лишь один раз в молодости — на актрисе Талии Бэлсам. Их четырехлетний брак обернулся полным крахом и разочарованием в семейных узах для Клуни на долгие годы. Голливудский мачо именно тогда дал зарок и поспорил с друзьями на крупную сумму, что никогда не женится. К счастью, в жизни актера появилась та, ради которой он нарушил обещание.

И если родители Джорджа полностью одобрили Амаль, то маме невесты, Барии Аламуддин, жених сначала пришелся не по нраву. В первую очередь, из-за своей репутации: Клуни крутил романы направо и налево. К моменту знакомства с Амаль в его объятиях успели побывать сотни женщин, от известных актрис до простых официанток.

Клуни как-то признался, что поначалу каждая встреча с будущей тещей, представительницей аристократического ливанского рода и известной журналисткой, была для него испытанием. Мама его возлюбленной держалась с будущим зятем любезно, но холодно.

Но актер все же смог доказать, что по-настоящему достоин ее дочери. Со временем, видя, что Амаль счастлива с любимым, Бария начала оттаивать. А окончательно все претензии к зятю были забыты, когда Амаль и Джордж сделали Барию бабушкой.

Теперь теща Клуни с удовольствием приезжает в гости к дочке и зятю. А сейчас даже пришла на премьеру нового фильма Клуни, где он выступил в качестве режиссера. Правда, позировать фотографам не стала, но те все же сделали пару кадров.

Претензии — в прошлом: теща Джорджа Клуни пришла к нему на премьеру
Фото
Getty Images

Поклонники сразу отметили, как Амаль похожа на свою маму. Кстати, на редких выходах Барии Аламуддин в свет модные эксперты не в первый раз отмечают и ее чувство стиля. Словом, ясно в кого пошла Амаль!

А вот как выглядят мамы других звездных красавиц

+9