Эксперт моды Эвелина Хромченко часто делится секретами стиля. Так телеведущая рассказала о лайфхаке для женщин, которые хотят скрыть лишние килограммы и выглядеть стройнее.

Однотонность и линии: Эвелина Хромченко поделилась модным лайфхаком для полных женщин
Эвелина Хромченко
Фото
@evelinakhromtchenko

Хромченко посоветовала обратить внимание на брючные костюмы, но главное — верх и низ должны быть одного оттенка. Также полным женщинам стоит избегать горизонтальных линий, которые лишь придадут дополнительный объем, отдавая предпочтение вытягивающим силуэт вертикальным полосам. Один из вариантов костюма был представлен в эфире программы «Модный приговор».

Эксперт моды отметила, что костюм очень практичный, несмотря на то, что полностью расшит пайетками и выглядит празднично. Эвелина Хромченко убеждена, что наряд можно надеть как на торжество, так и на обычное мероприятие, дополнив верх или низ от костюма чем-то нейтральным — классическими брюками или черной блузкой.

В холодное время года многим тоже хочется выглядеть стильно и модно. 10 лайфхаков, которые помогут тебе быть в тренде в холодное время года, а главное — оставаться в тепле, — читай по ссылке.