Певица опубликовала фото в роскошном черном платье на фоне небоскребов. Образ Гага подчеркнула солнечными очками, винтажными серьгами и высоким пучком. Фигура в таком наряде выглядит сногсшибательно. Правда, платье так утянуло грудь, что нам и самим трудно дышать!

Ничто не имеет большего сердца, чем это», — подписала снимок певица.

Поклонники восхитились выбором вечернего платья Гаги и настрочили ей почти 14 тыс. комментариев. Это неудивительно, ведь мы еще не можем привыкнуть к новой элегантности знаменитости.

«Королева Нью-Йорка», «Я не могу дышать! Леди Гага — образец», «На крыше может быть 100 камер, но тебе нужна лишь одна, чтобы сделать идеальное фото», — прокомментировали образ кумира подписчики.

От Гаги не оторвать глаз! Эпатажные и вульгарные образы начали плавно пропадать после съемок в «Звезда родилась» с Брэдли Купером. Возможно, на смену стиля повлияла и роль в фильме «Дом Гуччи», работа над которым вовсю сейчас идет. Леди Гага сыграет светскую львицу Патрицию Реджани, известную своими громкими скандалами.

Но все-таки иногда певица возвращается к любимым нестандартным образам. Например, на днях она появилась в огромных странных ботфортах.

Гага умеет удивлять и шокировать! Так что с нетерпением ждем нового выхода звезды, а пока вспомним прошлые любимые всеми образы.

+4
Опрос
Вам нравятся новые образы Леди Гаги?
  • Очень! Она сейчас такая нежная и элегантная.
    %
  • Все-таки ей больше идут те эпатажные и странные наряды.
    %