Оксана готова к худшему: в сеть попали откровения супруги Джигана о семейной жизни
Фото
Persona Stars

Оксана Самойлова и рэппер Джиган построили настоящую империю, которая базируется на семейных ценностях и идиллии домашнего уюта. Суммарное количество подписчиков пары перевалило за 20 миллионов — звездная пара бьет все рекорды по упоминаниям в СМИ, а за трансляцией их свадьбы следило более 6 миллионов человек.

Но успех и слава явно стали катализатором кризиса в паре: 2 недели назад Джиган вновь попал в психиатрическую клинику, а Оксана дала своим подписчиком понять, что переживает турбулентный период. (читайте также: «Уехал на дешевом такси»: Джиган вышел из психушки и отправился домой — видео вас шокирует)

На данный момент отец четырех детей живет от семьи отдельно: на дне рождении сына Давида его не было, а Оксана делится подробностями повседневной жизни, не упоминая супруга в своих видео и фото-материалах. Очевидно, что возлюбленные всерьез подошли к вопросу о разводе. (читайте также:
«Оксана не пускает домой»: Джиган признался в проблемах с психикой — шокирующее откровение)

«Я знаю, что все ждут от меня каких-то пояснений, разъяснений ситуации, но я, честно говоря, пока что вообще не готова об этом говорить. И если когда-нибудь я буду готова, то скажу об этом через свою соцсеть. Как придет время, и у меня появится ресурс на откровение, я обязательно поделюсь. В рамках возможного. Очень прошу СМИ быть деликатными»(Оксана Самойлова)

Оксана готова к худшему: в сеть попали откровения супруги Джигана о семейной жизни
Оксана и Джиган с детьми
Фото
Социальные сети

Известно, что Джиган и Оксана переживали подобный кризис в 2020 году, когда в сеть попали шокирующие видео рэппера в состоянии алкогольного опьянения. Тогда он бурно праздновал рождение сына Давида, а в итоге оказался в реабилитационном центре, где лечат последствия наркотических зависимостей.

Тогда перед Оксаной стоял выбор о разводе, но она сделала выбор в сторону сохранения семьи — ей не хотелось делать больно ее детям.

«Знаю, что все бы радовались, если бы мы развелись, и это было бы логично, правильно и по справедливости. Я тоже так считаю, но радовались ли бы этому мои дети? Для меня это было бы лучшим решением, и я была к нему готова, но на другой чаше весов четверо детей, которые бы пострадали. Может быть, для одного ребенка или двух можно было бы как-то смягчить удар, но для четверых… Я бы не смогла, меня бы просто не хватило! Когда Ариела перестала спать ночами и задыхалась в панических атаках, я реально испугалась»

Оксана готова к худшему: в сеть попали откровения супруги Джигана о семейной жизни
Джиган и Оксана
Фото
Социальные сети