— Меня не изменили ни слава, ни власть, ни популярность. Я такая же наивная, такая же доверчивая, я так же открываюсь людям, несмотря на то что в мою душу очень часто плюют. Мне проще верить в людей, чтобы просто не превратиться в черствую стерву.

Ольга Бузова, разоткровенничавшись с журналистами на премии Cosmopolitan Man Awards, призналась, что для нее любовь, какого мужчину видит рядом с собой и о чем в жизни жалеет больше всего. Публикуем ее комментарии.

Ольга Бузова: биография, творчество, личная жизнь, цитаты, фото, видео, работа
Ольга Бузова рассказала, какого мужчину видит рядом с собой
Фото
@buzova86

По словам телеведущей, ей, как женщине, тяжело работать в шоу-бизнесе.

— Обратите внимание на все проекты, недавно завершились «Танцы» на ТНТ, и я не помню ни одной победительницы-женщины. Нам сложнее, потому что мы все берем в свои руки, все делаем сами. И вообще, XXI век очень изменил всех. Женщины взвалили на себя огромное количество обязанностей и обязательств. Но не потому, что они такие крутые.

Я сильная почему? Потому что, если никто не делает то, что мне надо, у меня выбора другого нет, как сделать самой и быть сильной — полностью обеспечить себя, семью, команду, самой сделать ремонт и далее по списку, вплоть до замены шин автомобиля.

Поэтому нам (женщинам. — Прим. ред.) сложнее, конечно. Мы в принципе от природы хрупкие и ранимые, а мужчина — добытчик, завоеватель.

Несмотря на эти трудности, Бузова говорит, что старается оставаться наивной и доверчивой.

— К счастью, все, что происходит в моей жизни случается так, как оно должно быть, и я ни о чем не жалею. Хотя нет, об одно только моменте жалею: я ушла из дома в 17 лет. От этого страдала моя мама, и сейчас такого я бы точно не допустила…

Ольга Бузова: биография, творчество, личная жизнь, цитаты, фото, видео, работа
Фото
@buzova86

Ведущая откровенно рассказала и о том, какого мужчину видит на месте Давы. Главное для нее — это его поступки. Ольга может на многое закрыть глаза, но основным требованиям не изменяет.

— Для меня внешность не имеет абсолютно никакого значения. Главное в мужчине — это поступки. Все. Какие поступки человек совершает, то и делает его по-настоящему красивым, — рассказала Бузова. — Я требовательна, потому что сама отдаю очень много — любовь, преданность, постоянство, заботу, ласку, внимание, юмор, шикарную фигуру. Поскольку я очень многое даю, естественно я имею полное право требовать такого же отношения.

По словам звезды, ее мужчина должен быть сильным, смелым, преданным, честным, заботливым, внимательным, галантным, искренним, надежным, постоянным.

— Продолжать этот список? Конечно, хотелось бы еще прекрасное чувство юмора. Благо, что с этим зачастую у людей нет проблем. То есть, чтобы меня рассмешить, не надо особо стараться. Я в принципе для того, чтобы поддержать мужчину и дать ему немного «распрямить спинку». Могу смеяться, даже когда не смешно.