Кому-то они казались прекрасной парой, кто-то не верил в искренность этих отношений с самого начала. 27-летний начинающий певец Давид Манукян и 35-летняя звезда Ольга Бузова — немудрено, что их обоих подозревали в пиаре на личной жизни. И, похоже, скептики были правы.

Ольга Бузова и Давид Манукян: разрыв, ссора, пиар, инстаграм, фото
Фото
@dava_m

Вскоре после Нового года оба ошарашили поклонников: роману конец, разрыв, скандал, обоюдная истерика. И Дава, и Ольга обзывали друг друга последними словами, делились дикими подробностями: Манукян писал, что его теперь уже бывшая возлюбленная — алкоголичка, а она называла его в ответ чудовищем и обвиняла в рукоприкладстве.

С тех пор оба отписались друг от друга в соцсетях, выпустили по музыкальному треку и продолжили заниматься своими делами. При этом не забывая напоминать, как больно ударил по ним разрыв и каким чудовищем оказался их близкий человек. И тут вдруг Ольга решила сменить гнев на милость. Но сперва как следует надавила на жалость, обратившись к фанатам.

«Я очень честный человек, я всегда честна с вами, вы это знаете. Я очень закрылась от вас в последнее время. И улыбаюсь, и работаю только потому, что я профессионал, — тут голос девушки предательски задрожал, срываясь на слезы,  — и знаю, все будет хорошо. Я переживаю непростой период в своей жизни».

«Он мне родной человек»: Бузова назвала виновника ее разрыва с Давой
Фото
@buzova86

По словам Ольги, ей сейчас настолько тяжело, что она не ходит на телешоу, не говорит ни с кем о своих переживаниях (кроме 23-миллионной армии фанатов), прорабатывает все внутри себя. И в ходе  этого самокопания девушка наконец-то поняла, кто по-настоящему виновен в их с Давой разрыве.

«Когда происходят проблемы в отношениях, виноваты оба. Кто-то не смог уступить, кто-то вовремя не успокоил, не объяснился, — рассуждает она. — Не каждый может признать свою вину, ошибку, другой обижается и так по кругу, наваливается снежным комом».

Если честно, звучат эти откровения странно, ведь Ольга практически оправдывает бывшего, которого уже успела обвинить в домашнем насилии. А может, просто решила подогреть градус интереса к своему шоу об отношениях? В последнем выпуске речь идет как раз о «бьет — значит, любит».

«Почти два года я была верна, преданна, любила одного мужчину, поддерживала, дарила любовь, ласку, заботу, внимание, помощь — это важно в отношениях, — продолжала Ольга. — Для меня он стал очень родным человеком, несмотря на то что потом стало происходить. Но мы, женщины, такие… В горящую избу войдем только мы, русские женщины».

Давид Манукян и Ольга Бузова расстались: последние новости, причина, грустная песня, обнулила нас
Фото
@buzova86

И только после этого стало ясно, ради чего Ольга затевала весь этот долгий спич. Вовсе не для того, чтобы поделиться мудростью или вызвать сочувствие, нет.

«Я знаю, для Давида сейчас очень важный период. Знаю, как ему важна победа в „Танцах“, и если эта победа сделает его счастливым, я буду счастлива», — с этими словами она призвала голосовать за Манукяна.

«Я надеюсь, что ты будешь счастлив», — заключила Ольга. А скептики сделали очередной вывод: похоже, вся эта история действительно только ради пиара.

Опрос
А вы верите в искренность романа Бузовой и Давы?
  • Верю, невозможно два года быть вместе только ради денег!
    %
  • Да кто их знает, может, и правда у них отношениях были.
    %
  • Отношения, которые так выставляют на публику, искренними не бывают.
    %
  • Не верю и не верила никогда.
    %