«Он может подпортить радость новоселья»: Исхаков вправе претендовать на имущество Гагариной
Фото
@gagara1987

С развода Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова прошел уже год, но пара до сих пор выясняет отношения, пытается поделить имущество и опеку над общим ребенком. Певица и фотограф никак не могут прийти к общему решению, но, как утверждает юрист Сергей Сходнев, у Дмитрия есть все шансы забрать заработанное его супругой имущество.

За шесть лет брака знаменитости приобрели три квартиры в центре Москвы, одна из которых с видом на Кремль, а также земельный участок, на котором строительство дома закончилось уже после развода супругов. Теперь Дмитрий хочет забрать у бывшей подруги всю недвижимость и по закону у него может получиться.

Бывший муж по закону имеет право претендовать и на строящийся новый коттедж, и на квартиры, купленные в браке, и даже требовать компенсации вложенных средств в ремонт прежнего дома, в котором сейчас проживает Гагарина с детьми и мамой.

Даже суммы на счетах певицы, которые имелись на момент развода, вправе потребовать в суде поделить пополам как совместно нажитое. Исхаков при желании может подпортить радость новоселья бывшей, потребовав наложить арест на новостройку в рамках суда по разделу имущества, — передает слова юриста Сергея Сходнева «КП».

Загородный дом Полины Гагариной
Загородный дом Полины Гагариной
Фото
кадр из шоу

Удивительно, но еще 29 сентября Дмитрий Исхаков убеждал Ксению Собчак в интервью, что не будет делить с экс-женой нажитое имущество, ведь его в этом конфликте интересует только общение с дочерью.

Я не собираюсь этого делать, — признался Дмитрий в YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!».

Ранее Полина Гагарина провела целый рум-тур по загородному дому, который теперь может достаться бывшему супругу.