Ирина Понаровская недавно выпустила мемуары «Честно говоря», в которых рассказала не только о своей жизни, но и резко высказалась о коллегах по сцене. Больше всего досталось Алле Пугачевой.

«Она деревня»: Ирина Понаровская сделала публичное заявление в адрес Аллы Пугачевой
Ирина Понаровская
Фото
@irinaponarovskaya

В своем микроблоге актер Станислав Садальский, прочитавший книгу, опубликовал небольшой кусок из нее. Там Ирина Витальевна очень грубо высказывается об Алле Борисовне.

Как известно, девушку можно вывезти из деревни, но деревню из девушки не вывезешь… И не важно, какая у человека фамилия — Пугачева это или Шерон Стоун. Для меня она деревня. И всегда останется деревней, несмотря на то, что живет в замке», — высказалась в мемуарах Понаровская.

«Она деревня»: Ирина Понаровская сделала публичное заявление в адрес Аллы Пугачевой
Алла Пугачева, Иосиф Кобзон и Ирина Понаровская
Фото
@stas.sadalskiy

Актер поинтересовался у подписчиков, что они думают на этот счет, и они не стали молчать.

«Пугачева не написала такую книгу, она счастливая женщина и этим все сказано», «Кто Пугачева и кто Понаровская», «Бедненькой Понаровской осталось только ядом плеваться», «Ревность на вынос», «Откуда такой снобизм», — высказались фолловеры.

О конфликте между певицами известно давно, а в недавнем интервью Понаровская объяснила, что же стало причиной многолетней вражды с Пугачевой.