Когда Эмили Ратаковски объявила о беременности, многие решили, что теперь-то контент ее «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация) точно изменится. Ждали, что не будет больше никаких «голых» фоток и лишней откровенности, ведь материнство меняет женщину. Кто-то об этом заранее сожалел, кто-то радовался, но все ошибались. Обнаженки на страничке Эмили меньше не стало, она получает удовольствие от своего отражения в зеркале независимо от интересного положения.

Эмили Ратаковски: беременность, фото 2021
Именно так Эмили сообщила о своей беременности
Фото
@emrata

И вот свершилось — 8 марта рано утром 29-летняя модель родила первенца. Молодая мамочка немедленно показала, как кормит малыша грудью, даже имя назвала — Сильвестр (или Сильвестра?), но вот пол ребенка называть не стала. Эмили и ее муж заявили, что их дитя само определится с гендером и сообщит им его по достижении 18 лет, не раньше.

Эмили Ратаковски родила, Эмили Ратаковски родила первенца, Эмили Ратаковски малыш фото
Фото
@emrata

А спустя всего 11 дней Эмили порадовала поклонников новым сториз. Позирует она на нем не обнаженной, а в пижаме собственного бренда Inamorata. Но вопрос все равно возникает: а Эмили вообще рожала? На ее теле нет ни единого признака, что она была беременна: ни растяжек, ни животика, который в норме подтягивается в течение пары месяцев, ни даже обвисания кожи незаметно. Идеально плоский ровный животик — невозможно поверить, что так вообще бывает.

Она вообще рожала? Ратаковски показала абсолютно плоский живот на 11-й день после родов
11 дней после родов
Фото
@emrata
Эмили Ратаковски: беременность, фото 2020
А так Эмили выглядела до беременности
Фото
Legion Media

И ведь даже в злоупотреблении фотошопом модель не упрекнешь! Глядя на видео, очевидно, что рука ретушера этого ролика не касалась. Чудеса генетики? Результат тренировок и здорового образа жизни? Загадка.

Впрочем, даже откровенности Эмили есть предел. Она в подробностях показала, как проходили роды: выложила фотографии, сделанные во время схваток и сразу после появления малыша на свет. Некоторые даже отметили, что молодая мамочка, похоже, накрасилась перед родами. А вот личика младенца она решила не показывать — на фото, где отец держит малыша на руках, кроха заботливо прикрыт стикером в виде сердечка.  

Кто еще из звезд не постеснялся показать себя сразу (или почти сразу) после родов, смотрите в нашей фотогалерее.

+31