Наследница знаменитости Ольга Бухарова — поздний и долгожданный ребенок. Лариса Гузеева родила ее в возрасте за 40 лет. Поэтому неудивительно, что она души не чает в дочке и всячески ее оберегает. Но Леля, как ласково называют ее в семье и среди друзей, нередко заставляет маму поволноваться. И вот на днях с ней снова приключилась неприятность.

Опять расстроила маму: с дочкой Гузеевой произошло несчастье
Ольга Бухарова
Фото
@_larisa_guzeeva_

Красавица перенесла операцию на коленке. «Так умудрилась упасть, надо постараться!» — сообщила Лариса Гузеева в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Она отметила, что хирурга порекомендовал близкий друг Алексей Серебряков.

В свою очередь Ольга вышла на связь прямо из палаты и в сториз поблагодарила всех за поддержку. Призналась, что упала в гололед еще в ноябре, после также несколько раз поскальзывалась и неудачно приземлялась, что и усугубило травму. При этом она не стала уточнять диагноз и подробности хирургического вмешательства.

<p>И не разделяет ее от родной дочери Лели </p>
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @_larisa_guzeeva

Напомним, в прошлом году Бухарова неоднократно попадала в больницу, а всего несколько месяцев назад у нее обнаружили две опухоли. В связи с этим ей даже пришлось пройти гормональную терапию. Из-за препаратов девушка поправилась на 10 кг, с ней случился нервный срыв. «Полтора месяца тяжелой депрессии, резкий набор веса, кровь носом, тошнота, рвота, сбившийся сон, боли, от которых теряешь сознание», — рассказывала Ольга Бухарова подробности в своем аккаунте.

Желаем дочке здоровья, а ее маме — спокойствия, чтобы все болезни остались в прошлом!