23 сентября 31-летняя певица Нюша рассказала в своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), что в их арендованной машине в Барселоне разбили стекло и вытащили сумку с документами и вещами, пока она с семьей гуляла в парке.

Певица Нюша
Певица Нюша
Фото
@nyusha_nyusha

Пока мы гуляли и фотографировались, нашу машину ограбили. Мы пришли и увидели, что заднее стекло разбито и багажник пуст, а в нем были все документы и вещи», — рассказывала Нюша.

Знакомые знаменитости посоветовали ей поискать документы вблизи от места происшествия. Ведь воры часто, видя, что в сумке нет ничего стоящего, просто выбрасывают ее в мусорный бак или на тротуар. Но Нюша, как ни старалась, найти документы так и не смогла. Ситуация осложняется тем, что сейчас певица с семьей находится в Испании и если не успеет восстановить документы, то не сможет вернуться домой. Сейчас знаменитость обратилась в консульство, и ей выдали временные документы.

Нюша, несмотря на трудности, не расстраивается, она относится к происходящему философски. Певица говорит, что это своего рода «обнуление» для всей их семьи.

Напомним, сейчас Нюша беременна второй раз. Она долго скрывала от поклонников эту радостную новость, но потом решила признаться довольно оригинально: в конце своего нового клипа она показала заметно округлившийся живот.