Певица Татьяна Терешина в последнее время редко показывала своего молодого мужа — бизнесмена Олега Курбатова — у себя в микроблоге. Многие поклонники предполагали, что в семье не все гладко, и оказались правы.

Терешина, фото, свадебное фото, певица с супругом
Фото
пресс-служба

Терешина решила рассказать подписчикам правду. Она объявила на своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) о разводе с мужем, который моложе ее на 16 лет. Артистка выложила пост, где рассказала, что устала и хочет пожить отдельно от мужа. Терешина была удивлена, что ее дочь болезненно восприняла новость о разводе, ведь она практически не общалась с Олегом. Татьяна не стала вдаваться в подробности, лишь намекнула на токсичные отношения. По словам певицы, все родственники и друзья были в курсе ее отношений с мужем, поэтому новость о разводе не стала для них сюрпризом.

В наших отношениях никогда не было третьего человека. Не было ревности и подозрений. Не было страхов на этот счет. Но на протяжении жизни всегда были вещи, которые даже хуже, чем любовницы и любовники», — написала Терешина.

В конце певица пояснила, что насилия в их отношениях не было, она просто хочет, чтобы ее оставили в покое, без скандалов и истерик.

Оставь меня в покое, не хочешь помогать — не помогай. Только не трогай меня. Никогда», — высказалась певица.

Татьяна Терешина, инстаграм звезд, певица
Фото
@tanya_tereshina

Татьяна не первая знаменитость, которая хочет развестись мирно и не сообщает об истинных причинах разрыва. До сих пор обсуждают подробности развода Ксении Бородиной и Курбана Омарова, многие знаменитости не упускают возможности высказать свое отношение по этому поводу. Например, не так давно экс-супруг Ксении рассказал о ее главных ошибках при расставании с Омаровым.