Уже прошло несколько недель, а Инстасамке (Дарье Зотеевой) до сих пор припоминают вызывающую выходку в сторону визажистов, которых она прогнала из квартиры. Свое поведение блогерша объяснила тогда просто: мол, девчонки опоздали на съемку (пусть и из-за настоящего снегопокалипсиса), а затем еще посмели попросить деньги за проделанную работу. Взбешенная Инстасамка терпеть такое «хамство», конечно, не стала — вещи обслуживающего персонала вместе с косметикой рэперша (которая сама себя называет самой высокооплачиваемой) выбросила на лестничную клетку, а полагаемый гонорар просто сожгла.

+1

После этого многие знаменитости поспешили пристыдить Инстасамку за инцидент. Одними из первых это сделали Рита Дакота и Клава Кока, которая и вовсе отказалась от записи совместного трека с девушкой. Теперь же к списку знаменитостей присоединилась еще актриса Анна Хилькевич. В своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) звезда сериала «Универ. Новая общага» разместила забавный ролик-пародию, который привел фолловеров в полный восторг.

«Вот что значит актриса! Смешно, профессионально, без перебора».

«Почему я смотрю на это уже 1457953 раза?»

«Это шедевр!»

А вот актерские способности Инстасамки у подписчиков вызывают сомнения. Все дело в недавнем видео, которое эпатажная блогерша разместила на своей странице. По словам девушки, после скандала на улице на нее напали и облили зеленкой. Вот только многие фолловеры в это не поверили, уж слишком аккуратно было измазано лицо Зотеевой. Поэтому Дашу просто обвинили в очередной хайпе, который она хотела получить на волне повышенного интереса к своей персоне.