54-летняя блондинка, звезда «Спасателей Малибу» в январе этого года в шестой раз вышла замуж.

Памела Андерсон впервые появилась на людях с новым мужем-охранником
Фото
Legion Media

Избранником звезды стал простой парень Дэн Хейхерст, который работал ее телохранителем. Он младше звезды на 13 лет.

По словам Памелы, друг в друга они влюбились во время изоляции на фоне пандемии. Откладывать бракосочетание в долгий ящик пара не стала и поженилась в канун Рождества. Правда, пышное торжество влюбленные решили не устраивать, поэтому ни семьи, ни друзей на церемонии не было. Но звезда уверяет, что этот союз близкие одобрили единогласно.

«Я именно там, где должна быть, — в объятиях мужчины, который меня искренне любит. Мы поженились в доме, который купили мои бабушка и дедушка 25 лет назад. Здесь поженились мои родители, и они до сих пор вместе», — поделилась тогда Памела. Правда, фото с бракосочетания не показала.

Более того, как-то очень внезапно Андерсон решила, что счастье любит тишину. Нового мужа, в отличие от прежних, в свет почти за год брака ни разу не выводила, и в социальных сетях не светила. Точнее, показала одно видео из их супружеской постели, но разглядеть там Дэна было невозможно.

И вот папарацци наконец засняли пару на прогулке в Беверли Хиллз. И если честно, если не знать, что актриса и охранник женаты, никогда не подумаешь, что это — влюбленная пара. Дэн, как и во времена работы охранником звезды, идет чуть позади и несет пакеты с шопинга.

Памела Андерсон впервые появилась на людях с новым мужем-охранником
Фото
Legion Media
Памела Андерсон впервые появилась на людях с новым мужем-охранником
Фото
Legion Media

Возможно, Памела немного стесняется своего мужа, о любви к которому столько рассказывала? Все же раньше она крутила романы исключительно со знаменитыми мужчинами. Хотя будем честными, они ее всегда бросали первыми.

Эволюция красоты Памелы Андерсон

+19