Бритни Спирс инста дети в молодости сейчас новости
Наконец-то Бритни дали доступ к «Инстаграму» (запрещенная в России экстремистская организация)
Фото
Legion Media

С 2008 года певица находится под полной опекой своего отца Джейми Спирса, который не только контролирует ее жизнь, запрещая ей выходить замуж, рожать детей, распоряжаться денежными средствами и даже общаться с поклонниками в соцсетях.

Уже ни для кого не секрет, что «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Бритни полностью контролировался ее отцом, и любая ее публикация сначала проходила проверку опекуна-тирана, а лишь после появлялась в соцсетях. В последнее время благосостояние Джейми находится под вопросом, ведь на нескольких судебных заседаниях об аннуляции опеки Спирс рассказала, как контролирует ее жизнь отец. Поп-звезда 2000-х отказалась выступать и писать музыку до тех пор, пока не получит «свободу».

Бритни Спирс инста дети в молодости сейчас новости
На самом деле Бритни очень боится деспотичного отца
Фото
@britneyspears

Видимо, слова Бритни Спирс и всколыхнувшаяся общественность сподвигли Джейми предоставить дочери полный доступ в соцсети, потому что как еще объяснить последнее фото поп-дивы.

Картинки с котиками и «детские» посты резко сменились сначала откровенным показом купальников, а после Бритни предстала перед многомиллионной аудиторией без бюстгальтера и в приспущенных микрошортиках. Новая фотография в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) звезды стала неожиданностью для поклонников и вызвала у них шквал эмоций в комментариях.

«Детка, ломай стереотипы!», «Ты безумно красивая!», «Будь же свободной женщиной, какой и должна быть», «Бритни только что освободилась», «Когда жизнь подарила тебе дыньки», «Твое тело, твои правила!» — поддержали певицу фолловеры.

Бритни Спирс инста дети в молодости сейчас новости
Певица прикрыла грудь руками
Фото
@britneyspears

Когда Бритни стоит на пути к освобождению от опеки, некоторые друзья певицы решили рассказать, с чего началась тирания Джейми и как все эти годы Спирс жила как самая настоящая принцесса, заточенная в замке.