Старшая дочь Арнольда Шварценеггера Кэтрин, — девушка в Голливуде довольно известная.

Папа, стыдись! Дочь Шварценеггера показала ягодицы в облегающих лосинах
Фото
Legion Media

Пусть она не пошла по стопам папы и не стала актрисой или политиком, зато Кэтрин — довольно известная в Штатах писательница, а еще жена звезды «Стражей Галактики» Криса Пратта.

Девушка активно ведет свой блог в сети и выглядит в нем настоящей красоткой. Кажется, о такой спортивной фигуре можно только мечтать. Впрочем, будучи дочкой Железного Арни, со спортзалом наверняка подружишься с детства и на всю жизнь.

Но когда папарацци на днях засняли Кэтрин на улице, стало ясно: фигура звездной дочери не такая уж идеальная. Возможно, расплылась после родов или Кэти просто забросила спортзал. А между тем подкачаться ей не помешает, иначе папе будет стыдно. Попа Кэти в облегающих легинсах выглядит сейчас словно желе.

Папа, стыдись! Дочь Шварценеггера показала ягодицы в облегающих лосинах
Фото
Legion Media
Папа, стыдись! Дочь Шварценеггера показала ягодицы в облегающих лосинах
Фото
X17online.com

Напомним, как-то хейтеры Кэтрин уже выразили возмущение тем, что ее фото в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) значительно отличаются от того, как девушка выглядит в реальности. Тогда профессиональный стилист прокомментировал это так: «В принципе девушка не худенькая. Это мы отчетливо видим по многим ее кадрам в джинсах. Но именно эти чудо-брюки благодаря своему небесному цвету и удачному крою могут замаскировать многие изъяны фигуры. Также Кэтрин очень умело позирует, скрывая свои пышные бедра. Если она фотографируется на пляже, то только по пояс. Дочь звезды очень умело пользуется макияжем и подчеркивает свои достоинства».

Другие звезды, которые не умеют носить лосины

+13