Татьяна Навка и Дмитрий Песков на двоих имеют шестерых детей. Самая младшая, Надя, их единственный общий ребенок. В своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) Навка нежно обратилась к наследнице и объяснила, почему назвала дочь именно Надеждой.

Имя — как отражение личности. Слова в этой жизни не случайны, каждый звук имеет значение и смысл. Так пусть в нашем мире надежда дарит счастье, любовь украшает жизнь, а вера дарует мир!

Папина копия: Навка трогательно обратилась к дочери в день ангела
Надежда Пескова
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Сейчас маленькой Надежде уже семь лет. Девочка в этом году пошла в первый класс. В комментариях под публикацией подписчики Навки разделились на два лагеря.

Кто-то уверен, что девочка очень похожа на звездную маму, а кто-то считает, что Надя — копия пресс-секретаря президента Владимира Путина. Но абсолютно все сошлись во мнении, что у ребенка ангельская внешность.

Папина копия: Навка трогательно обратилась к дочери в день ангела
Александра Жулина, Татьяна Навка, Надежда Пескова
Фото
@tatiana_navka

Надежда появилась на свет в 2014 году. А уже через год Дмитрий Песков и Татьяна Навка сыграли свадьбу. Как признавалась спортсменка, чиновник ухаживал за ней долго и терпеливо, пока она наконец не сдалась. Сейчас семилетняя девочка пошла по стопам матери и увлеклась фигурным катанием. Надя уже несколько раз принимала участие в ледовых шоу Навки.