Минувшей ночью в Лос-Анджелесе прошла церемония вручения премии BET Awards 2021. И красная дорожка, по мнению некоторых зрителей, превратилась в настоящий парад бесстыдства.

Парад бесстыдства: 25 лучших и худших нарядов звезд на BET Awards 2021
Меган Ти Сталлион
Фото
Aaron J. Thornton/FilmMagic/Getty Images

Словно сговорившись, большинство звезд выбрали самые пикантные платья, которые только можно себе представить. Учитывая, что многие из этих красоток отличаются довольно пышными фигурами, выглядело это зрелище очень пикантно.

Меган Ти Сталлион надела платье Jean Paul Gaultier, которое полностью открывало ее бедра. H.E.R. появилась перед публикой в Giorgio Armani в «невидимых» брюках. А Хлоя Бейли продемонстрировала фигуру в сетчатом Valentino.

Парад бесстыдства: 25 лучших и худших нарядов звезд на BET Awards 2021
H.E.R.
Фото
2021 FilmMagic

Сиара, которая 11 месяцев назад стала мамой в третий раз, вышла в свет в полупрозрачном серебристом комбинезоне Alexandre Vauthier. Ее, кстати, тут же сравнили с Ким Кардашьян, которая как-то удивила похожим аутфитом.

Кстати, модных оммажей и отсылов в этот вечер — случайно или специально — было немало. Например, Зендая в фиолетовым Versace 2003 года явно вдохновилась знаменитым платьем Бейонсе из той же коллекции. Sevyn Streeter подражала своим аутфитом то ли Шер, то ли Рианне. А певица Ашанти не стала изобретать велосипед и выбрала беспроигрышный вариант: «голое» платье Julien Macdonald, которое на красной дорожке еще пару лет назад выгуливали многие селебрити.

Ашанти, 2021 год
Фото
2021 FilmMagic
Изабель Гулар, 2019 год
Фото
Getty Images

Самые нескромные (но между ними затесалась парочка вполне приличных) нарядов звезд на BET Awards 2021 смотрите в нашей фотогалерее.

+17