«Парней без пресса не рассматриваю»: Алена Водонаева — о мужчинах
Алена Водонаева
Фото
Пресс-служба

В долгожданном шоу с ведущими Моргенштерном, Идой Галич и Василием Артемьевым собрались самые сильные участники со всей страны. Посмотреть на то, как подтянутые герои с эффектным прессом проходят одну из сложнейших полос препятствий в мире, пришли звезды, в том числе Алена Водонаева.

Мне нравятся спортивные мужчины. Парней без пресса для себя даже не рассматриваю, — признавалась Водонаева. — Я женщина свободная, ни от кого не завишу и давно живу как хочу. Я сейчас не очень настроена на серьезные отношения, но наличие спортивной формы у любовника, с которым провожу время, просто необходимо. Не то чтобы я любила качков, но и животики не приветствую. Все же у мужчины должно быть здоровое отношение к себе, спорту и питанию.

Кроме этого, Водонаева на премьере продемонстрировала образ в стиле «спортивный шик», примерив толстовку, джинсы и туфли, купленные в Таллине за сто пятьдесят долларов. Ведущая признавалась, что после премьеры спешит на день рождения подруги, которая устраивает вечеринку в формате R’n’B.

Сегодня я на полуспорте благодаря подруге. Но, конечно, я сначала планировала прийти на премьеру в стиле сексуальной кошки или ниндзя, — улыбалась она.

Алена Водонаева
Алена Водонаева
Фото
Андрей Калмыков

Также премьеру нового шоу посетили ведущие проекта: Моргенштерн с женой Диларой, Ида Галич, Василий Артемьев с супругой Софьей. Вместе с ведущими и участниками первый выпуск шоу смотрели: Ольга Кабо, Анжелика и Кристина Каширины, Илана, Женя Малахова, DJ Грув и многие другие.