Всего месяц назад телеведущий Дмитрий Шепелев признался в том, что срывается на своего первенца Платона, которого ему подарила экс-участница группы «Блестящие» Жанна Фриске.

Дмитрий Шепелев: дети, жанна фриске, скандал, инстаграм, платон
Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске (2011)
Фото
Starface

Сейчас мальчику восемь лет, и он уже во всю демонстрирует звездному отцу свой характер. Кстати, судя по постам Шепелева, растет Платон совсем не паинькой, что нередко вызывает у родителя приступы праведного гнева. В очередной же публикации в социальных сетях Дмитрий и вовсе признался, что в последнее время старший сын просто перестал ему отвечать.

Дмитрий Шепелев: дети, жанна фриске, скандал, инстаграм, платон
Фото
@dmitryshepelev

Поначалу меня это злило. Никакого уважения — кипятился я. Слишком разбаловал, надо с ним строже. «О чем ты думаешь?» — спрашиваю. Понятно, о чем: как приручить волка в «Майнкрафт», как скачет по сцене его любимый вокалист Green Day, как выполнить идеальный удар справа на корте, новый скейтборд, как выиграть в «Монополию». Я понял, что все эти очень важные для него мысли с шумом вертятся по кругу в его голове и молчание в ответ на мои строгие замечания — это не вредность, не лень, это его мир. «Папа, я все слышу. Извини, что не отвечаю, я просто задумался». И я смягчаюсь. Я так рад за него. Наслаждайся! Я буду рядом, когда ты вернешься, чтобы обнять тебя. А еще напомнить, что тебя ждет домашка. В последний раз! Шучу) — написал Шепелев.


Впрочем, есть все основания полагать, что с подобными трудностями Шепелеву еще предстоит столкнуться, ведь 26 марта телеведущий стал отцом во второй раз. Сына бывшему супругу Фриске родила его новая возлюбленная Екатерина Тулупова, с которой они познакомились… в детском саду, куда ходят их дети от первых браков.