Пэрис Хилтон фото
кадр из документального фильма «Это Пэрис»
Фото
Legion Media

Пэрис Хилтон откровенно призналась в последствиях, к которым привела школьная травля. В минувший понедельник, 8 февраля, знаменитость свидетельствовала в суде против школы Provo Canyon School в штате Юта, где подвергалась, по ее словам, ежедневному «вербальному, ментальному и физическому насилию». Это привело к кошмарам, преследовавшим Пэрис еще долгие годы после обучения в упомянутом заведении.

Последние 20 лет мне часто снился один и тот же сон, где меня крадут посреди ночи двое незнакомцев и раздетую запирают в здании. Я хотела бы сказать, что этот преследующий меня кошмар просто сон, но это не так», — рассказала Хилтон.

Пэрис Хилтон фото
кадр из документального фильма «Это Пэрис»
Фото
Legion Media

В Provo Canyon School Пэрис Хилтон провела 11 месяцев после того, как родители отправили ее туда в наказание за постоянные тусовки.

Я была отрезана от внешнего мира и лишена всех своих человеческих прав, — призналась звездная блондинка.

Хилтон рассказала, что ее «пичкали таблетками» без постановки диагноза.

«Я не выходила на свежий воздух и не видела солнечного света 11 месяцев. Полностью отсутствовала всякая приватность — каждый раз, когда я пользовалась уборной или принимала душ, это отслеживалось», — поделилась она ужасными подробностями. Пэрис отметила, что ей на тот момент было всего 16.