Марион Котийяр: фото
Фото
Getty Images

Сейчас в Каннах проходит 74-й Каннский кинофестиваль. За несколько дней было представлено множество картин, в том числе и фильм Кирилла Серебренникова «Петровы в гриппе», которому зрители аплодировали в течение десяти минут. На днях была представлена еще одна не менее интересная картина-мюзикл «Аннетт», главные роли в котором исполнили Адам Драйвер и Марийон Котийяр. Актеры, конечно же, приехали на премьеру фильма, а после презентации французская актриса решила побыть некоторое время в Каннах. На одну из прогулок по Лазурному Берегу французская актриса выбрала необычное платье.

Марион Котийяр: фото
Фото
Legion Media

45-летняя звезда фильмов «Такси» надела сине-белое платье макси с вырезами в талии и гипнотическим узором, пляжную шляпку с широкими полями, а дополнили весь образ белая сумочка Chanel и серебряные сандалии на небольшой танкетке.

Марион Котийяр: фото
Фото
Legion Media
Марион Котийяр: фото
Фото
Legion Media

Образ получился отличным, хотя на принт долго смотреть тяжело — в глазах начинает рябить, а в движении он и вовсе начинает «двигаться». Актриса, сама того не зная, надела наряд, который способен ввести в гипнотический транс и одновременно напугать, так как рисунок напоминает петлю питона.

Марион Котийяр: фото
Фото
скриншот из мультфильма «Книга джунглей», 1967 год

Оголив слегка плоский живот, Марийон Котийяр в очередной раз доказала, что она выглядит превосходно и даже моложе своих лет.

+6