Айрис, старшая дочь Джуда Лоу от актрисы и продюсера Сэди Фрост, с детства живет как принцесса.

«Платье развратной русалки»: дочь Джуда Лоу надела провокационный наряд
Фото
Legion Media

Ей было всего три года, когда ее знаменитые родители подали на развод. Айрис вместе с братьями осталась жить с мамой. Но папа, к счастью, часто навещал своих детей от первого брака, брал их на отдых и всевозможные мероприятия. Причем актер больше внимания уделял именно Айрис, она была и остается его любимицей.

С таким папой все двери перед Айрис были открыты с рождения. Но кроме знаменитых родителей у девушки есть еще и фея-крестная. Это не кто иная, как супермодель Кейт Мосс, которая и привела Айрис в мир моды. Свою первую работу Айрис получила в декабре 2015-го, когда ей было 15. Тогда она снялась в лукбуке Miu Miu. А в начале следующего года девушка стала лицом рекламных кампаний Burberry. Согласитесь, отличный старт!

Сейчас юная мисс Лоу стала звездной гостьей на гала-ужине Bvlgari в Лондоне. Дочь звездного отца с удовольствием позировала фотографам в шикарных украшениях бренда и в очень смелом платье, по поводу которого в сети разгорелся настоящий спор. Одни сочли его слишком откровенным и вульгарным, другим же, напротив, наряд очень понравился. А кто-то из комментаторов назвал девушку «похожей на развратную русалку».

«Платье развратной русалки»: дочь Джуда Лоу надела провокационный наряд
Фото
Getty Images

Но даже если Айрис и читает подобные комментарии, то они ее явно не волнуют. Во-первых, карьера у нее идет в гору. Недавно она получила первую профессиональную роль в кино и скоро приступит к съемкам.

А во-вторых, Лоу довольно часто публикует в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) и гораздо более провокационные фото, да и ее наряды для вечеринок не назовешь скромными. Так что это платье — еще цветочки.

Самые спорные образы Айрис Лоу

+8