46-летняя Анджелина Джоли для посещения мероприятия в Белом доме выбрала очень дорогой и не совсем удачный наряд — бледно-бежевое платье с объемными плечами от бренда Valentino. Цена его составляет 529 тысяч рублей.

Платье за 529 тысяч рублей не смогло отвлечь внимание от морщин Анджелины Джоли
Анджелина Джоли
Фото
Legion Media

Цвет платья на бывшей жене Брэда Питта смотрелся невыигрышно из-за того, что придал лицу актрисы болезненный вид, сильно подчеркнул мимические морщины в районе глаз и даже стали заметны несколько седых волосков на голове Анджелины.

Платье за 529 тысяч рублей не смогло отвлечь внимание от морщин Анджелины Джоли
Анджелина Джоли
Фото
Legion Media

Но даже несмотря на то, что образ оказался не совсем удачным, а некоторые особенности актрисы активно подчеркнулись, общественность отметила — Джоли в свои годы выглядит шикарно. Даже «гусиные лапки» в районе глаз актрисы придают ей шарма, не говоря уже о седине, которая сейчас находится на пике моды, как и естественность.

Любовь Анджелины к элегантным, но дорогим платьям от Valentino началась уже давно. Ранее актриса во время чтения закона о защите женщин от насилия пришла в роскошном черном наряде от бренда, которым сразила всех присутствующих в зале.

Многие женщины сталкиваются с тем, что юбка иногда липнет то к телу, то к колготкам. В видео разбираются пять действенных лайфхаков, которые помогут решить эту проблему быстро и легко.