Шэрон Стоун с годами становится только краше.

Почти голышом: 63-летняя Шэрон Стоун показала, в чем ходит дома
Фото
Legion Media

Недавно звезда «Основного инстинкта» доказала это, придя на фестиваль Tribeca в просвечивающей майке, не скрывающей тело. А теперь показала еще один смелый образ. Причем вовсе не на красной дорожке — Шэрон выглядит идеально и сексуально, даже находясь одна дома.

Звезда в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) продемонстрировала поклонникам, в чем ходит в своем особняке. И те пришли в восторг. Как оказалось, звезда разгуливает по дому в одной лишь коротенькой футболке, причем со своим же портретом. Дизайнеры специально для Стоун воссоздали прославившую ее сцену из «Основного инстинкта». Шэрон не сказала, можно ли где-то купить такую, но фанаты сами нашли, где продается похожая, и всего за 30 долларов.

Почти голышом: 63-летняя Шэрон Стоун показала, в чем ходит дома
Фото
@sharonstone

Напомним, секреты своей привлекательности актриса не скрывает, советуя всем употреблять в пищу картофель, пить травяные чаи и заниматься каждый день спортом, который она неожиданно полюбила.

И ничего нет удивительного в  том, что Шэрон в свои 63 года может не фотошопить свои снимки в бикини, вызывая зависть даже у тех красоток, которые втрое моложе нее.

А вот как одевается Шэрон Стоун на прогулках и красных дорожках

+16