Анастасия Квитко: купальники, фото, мини, голые фото 2021
Фото
anastasiya_kvitko

Все мы знаем, что объемам Анастасии Квитко можно только позавидовать. Но не трудно догадаться, что ее «красота» — результат упорной работы над собой, который обошелся девушке порядка 500 000 рублей. И мы уверены — это только начало. Зато сейчас она может смело радовать нас провокационными фото, выставляя на обозрение все прелести своей подкорректированной фигуры. И стоит сказать, что бюст Насти стала настолько огромным, что даже лямки топа уже не выдерживают напора ее пышной груди.

Анастасия Квитко: Кардашьян, фото, купальники, голые фото
Фото
anastasiya_kvitko

Однако даже известная на весь мир модель боится конкуренции. Последние кадры — тому прямое доказательство. Так, в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) Квитко появилась серия снимков, на которых она рекомендует подписаться на свою подругу Марьори Фьюнез. Так, фото, которые выложила Квитко у себя в аккаунте, явно свидетельствует о том, что она даже не допускают мысли о том, что кто-то может перещеголять ее в количестве подписчиков. Неудивительно, что для публикации россиянка выбрала те фотографии подружки, которые никак не выставляют ее с лучшей стороны. Да и о формах, которыми может похвастаться Квитко, здесь никак не может идти речи.

Естественно, поклонники тут же откомментировали новые кадры в аккаунте модели, написав, что Квитко намного лучше. Интересно, такого результата добивалась Настя?

Анастасия Квитко: купальники, фото, мини, голые фото 2021
Фото
anastasiya_kvitko
Анастасия Квитко: купальники, фото, мини, голые фото 2021
Фото
anastasiya_kvitko

Правда, если в своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) Настя показывает лишь тех, кто вряд ли ей составит конкуренцию, то на просторах Интернета можно найти девушек, которые при желании могли бы превзойти по объемам российскую красотку. Одна из них — playboy-модель Анастасия Долл, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) которой насчитывает более 140 тыс. человек, а основной контент которого — откровенные наряды девушки. Вот уж кого точно надо бояться!