В столице состоялся финал очередного конкурса красоты. На этот раз жюри выбрало лучшую среди замужних женщин страны.

Почувствуйте разницу: как выглядит новая «Миссис Россия — 2023» без фотошопа

За победу в «Миссис Россия-2023» боролись 83 участницы из всех регионов страны, самой старшей из которых было 62 года. Каждая участница показывала национальный костюм своей республики или региона, вечернее платье и дефилировала в бикини.

Каждая девушка боролась за первенство, но лишь одной удалось достичь финала. Ей стала жительница Дальнего Востока Наталья Оскар, которая уже несколько лет счастлива в браке и воспитывает дочь.

Преподавательница английского языка всегда считала себя красивой, поэтому ее участие в конкурсах красоты даже не обсуждалось. Девушка занимала призовые места, которые и помогли ей впоследствие попасть на конкурс «Мисс Россия-2023».

Наталья Оскар
Наталья Оскар
Фото
Социальные сети

В социальных сетях Наталья часто делится снимками из своей жизни, показывая, что помимо многочисленных путешествий с семьей она еще занимается спортом, упражняется в пении и снимается для различных брендов.

Вот только многие после «Мисс Россия-2023» отметили, что девушка сильно обрабатывает свои фотографии для социальных сетей. На них Оскар выглядит, как живая кукла Барби с идеальной гладкой кожей, крупными глазами и пухлыми губами. Некоторые даже не узнали Наталью в соцсетях после ее победы в конкурсе красоты из-за слишком разной внешности в жизни и в интернете.

Наталья Оскар
Наталья Оскар
Фото
соцсети

Многие отметили, что в реальности кожа победительницы не настолько гладкая, а проделанные «уколы красоты» очень заметны. Из-за чего внешность Оскар вызывает определенные вопросы у интернет-пользователей.

«Да она вся перешитая», «Разве это естественная красота? Не верю», «Губы точно сделала, да и скулы тоже», — высказались в сети.

10 фотографий Натальи Оскар из социальных сетей

+4