Виктория Бекхэм редко допускает модные промахи. Но если уж и делает ошибки, то такие, о которых потом говорят все.

Под платьем все видно! Виктория Бекхэм оконфузилась в просвечивающем наряде
Фото
Legion-media.ru

Стоит вспомнить, например, ее свитер с катышками, сапоги, похожие на жирафьи копытца, или выход на красную дорожку без белья. На этот раз конфуз тоже получился грандиозным.

Надевая очень странное белое платье с рюшами, асимметричными ремнем и странной красной лентой на воротнике, Виктория уже сильно рисковала. Смотрелся этот наряд максимально нелепо и наверняка в любом случае вызвал бы массу критики. Но все оказалось еще хуже: странное платье на солнце еще и полностью просвечивало. Так что и прохожие, и интернет-пользователи, увидевшие фото миссис Бекхэм, могли полюбоваться на ее ноги и пятую точку во всей красе.

Под платьем все видно! Виктория Бекхэм оконфузилась в просвечивающем наряде
Фото
Getty Images
Под платьем все видно! Виктория Бекхэм оконфузилась в просвечивающем наряде
Фото
Getty Images

Утешение одно: в плане фигуры стыдиться Виктории нечего. Зато насчет ее вкуса и творческих способностей возникают большие вопросы. Судя по страничке Виктории, где она опубликовала снимок в этом платье (конечно, максимально «вылизанный» и приличный), наряд этот — ее собственного бренда. Коллекция в продажу еще не поступила, но Вики уже вовсю рекламирует новинки. А кто послужит лучшей моделью, чем сама звезда? Вот только вряд ли после таких снимков папарацци платье будет пользоваться большим спросом.

Впрочем, бренд Бекхэм не первый год терпит убытки. Но бросать любимое дело бывшая «перчинка» не намерена. Она даже решилась сократить самой себе зарплату, чтобы сэкономить на расходах. А еще отказалась от личного водителя и теперь ездит в офис самостоятельно или на такси. Кстати, недавно она показала свое фото с рабочего места и… нарвалась на критику и насмешки. Подробнее прочитать об этом можно здесь.

Как менялся стиль Виктории Бекхэм

+24