Сейчас бывшая участница «Дома-2» отдыхает на Мальдивских островах и, конечно же, активно делится контентом со своего путешествия. На одном из последних фото девушка предстала в блестящем купальнике в океане и… с сумкой на плече! Как объяснила звезда, таким неожиданным и необычным способом она хотела продемонстрировать свой новый аксессуар от Prada. К сожалению, некоторые из подписчиков не оценили креативность инстадивы.

«Зачем сумка в воде?» (@alenasummerart)

«С сумкой оригинально?» (@kolesnikova_3112)

«Зачем эта сумка в море? Нырять с ней? Сумка городская, не вяжется тут она совсем. Напоминает мартышку и очки» (@natty_11087)

Но какая разница, что с собой берет Боня в воду, когда нужен вау-эффект. Звезда его добилась — внимание подписчиков получила, шквал комментариев тоже. Среди них, кстати оказалось много положительных. Все-таки сумочка Prada — это сумочка Prada, и она хороша везде: в море, в океане, на Боне.

Помимо сумочки многие подписчики заметили, что противница 5G-сетей значительно набрала в весе. Ее формы значительно округлились, однако это и есть тот результат, которого Боня пыталась добиться: уже долгое время она пыталась немного поправиться и поэтому сейчас просто поддерживает достигнутый вес. Кто-то страдает и не может похудеть, а кто-то, наоборот, поправиться, ну, каждому свое.