Дакота, Тимати, Собчак, Пугачева, Варнава и другие звезды, которые дружат с бывшими после развода
Фото
@ritadakota

Развод между музыкантами Ритой Дакотой и Владом Соколовским был громкий. Певица в одном из постов рассказала, что ее супруг изменял ей все время, даже во время беременности и родов, развлекаясь в том числе и с подругами певицы. Дакота тогда была крайне огорчена поведением мужа, подала на развод и оборвала с ним все связи, но общение с дочерью решила не ограничивать. С тех пор прошло уже 3 года, у певицы появился новый молодой человек — клипмейкер Федор Белогай, но старые обиды участнице «Фабрики звезд — 7» не давали спокойно жить, поэтому Дакота решила наконец-то закрыть гельштальт.

Рита и Федор из-за своих психологических проблем и барьеров никак не могли добиться идиллии в отношениях. Поэтому пара решилась на кардинальные меры — на встречу и серьезный разговор с Владом Соколовским.

Вчера Федя впервые вызвал Влада на разговор по-мужски. Позже и я присоединилась», — написала у себя в «Инстаграме» певица.

Белогай на своей странице рассказал об этой встрече чуть больше и даже назвал певца «приятелем».

«Вчера я впервые встретился с бывшим мужем своей любимой женщины. У нас не было конфликта, который надо было бы решить личной встречей, мы пришли не бить друг другу морды и даже не решать какие-то юридические вопросы по (уже нашему общему, по факту) ребенку. Мы встретились как приятели, попить лимонада на веранде и поговорить о том, как мы можем послужить друг другу и как можем друг друга усилить. Наверное, для многих это выглядит дико», — написал возлюбленный Дакоты.

Неизвестно, к какому заключению пришли звезды в конце разговора и помогла ли встреча решить внутренние проблемы на сто процентов, но на выставленной Ритой фотографии троица выглядит максимально счастливой.

Поговорили по-мужски: нынешний парень Риты Дакоты встретился с Владом Соколовским
Фото
@ritadakota

Поклонники звезд порадовались такому воссоединению и отметили, что певица поступила очень мудро, простив бывшего мужа и обсудив с ним все старые обиды.

«Высшая мудрость человечества!», «Счастливы родители — счастлив и ребенок», «Рита, Федя, Влад — браво!», «Мне кажется, что вы с Владом сойдетесь снова и будет у вас полноценная семья», «Высокие отношения!», «Рита — вы пример для многих пар и семей», — прокомментировали фото фолловеры.

В отличие от Риты, возобновить отношения с бывшим мужем и проработать старые обиды Айзе Долматовой не удалось. Сначала певица сообщила в программе «Исповедь» на платформе Premier о начале отношений с бывшим мужем — рэпером Гуфом, но буквально на следующий день рэперша сообщила о расставании необычным для нее способом.